Сады Матери Мира

автор: А.Николаевских

Сады Матери Мира и Богини Любви - Лады

Я хочу, чтобы эти сады стали подарком для всех Влюбленных планеты Земля. Влюбленных друг в друга, в жизнь, и в нашу удивительно красивую планету... Для всех, кто хочет и готов жить на ней в Любви и Согласии с людьми других стран и со всеми живыми существами — видимыми и невидимыми обычным зрением, которые неустанно создают наше общее благополучие.

ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ ФЕВРАЛЯ

«Скорая помощь» планете Земля

или как уже сегодня мы можем активно участвовать в создании достойной,

здоровой,

спокойной и

счастливой жизни для себя, своих близких, своего города, своей страны

и нашей Планеты.
 
   Необходимо, прежде всего, осознать, что катаклизмы и катастрофы - это реакция Живой Природы и Организма Планеты на наши разрушительные деятельность, чувства и мысли.
   Далее важно, чтобы около каждого населенного пункта, а лучше - вокруг него, был посажен сад, обращенный к Матери Мира и Богине Любви - Ладе (пусть на разных языках назовут Ее имена, близкие и понятные в каждой конкретной культуре людей) жителями этого населенного пункта.
   Посадить первое свое дерево в этом саду следует с искренней просьбой о прощении у Матери Земли за все содеянное и помысленное как косвенно, так и напрямую против Нее и людей, т.е. за все произведенные так или иначе разрушительные энергии и эмоции, попросить прощения как за себя, так и за весь свой Род.
   Второе свое дерево следует посадить с искренней Благодарностью Матери Мира за все то, что мы получили от Нее в Дар. А это ведь вся та природная Материя, благодаря которой мы вообще имеем возможность здесь жить. Начиная с нашего тела, пищи, воды, воздуха...
   Третье свое дерево в этом саду следует посадить с искренним пожеланием счастья ВСЕМ людям Земли, участвующим в Ее процветании.
Затем пусть в этом саду будут посажены деревья, обращенные к Богине Любви - Ладе. Этот призыв и действия пригласят Энергию Любви находиться в этом Саду.

И в будущем именно эта ипостась ЕЕ и предназначение сада будут основными.

   Лада - Богиня семейного и общечеловеческого счастья. Это та энергия, которая собою создает Лад и Гармонию между полярными противоположностями, созидательно уравновешивает разность потенциалов на любых уровнях Бытия.
   Наш Мир, нашу Жизнь создает Ритм. В частности, ритм биения наших сердец. Есть ритмы разрушающие и ритмы созидающие. Энергия и Ритм Богини Любви - самые универсальные и основополагающие вибрации, которые благотворно влияют на всех живых существ и на все виды материи. Именно потому второе Ее имя и есть Матерь Мира - Рождающая Мир (а не борьбу) и Сеющая Лад (а не раздор).
   Пусть в этом саду будут так же посажены деревья, посвященные нашим любимым людям, но уже ушедшим из этого мира. А так же посвященные всем тем Детям, которых мы не смогли по тем или иным причинам принять в свою жизнь и в этот Мир.

Остальные свои деревья можно сажать и с личными просьбамии благими пожеланиями.
   А в дальнейшем любое свое радостное и значимое событие жизни (например, День Свадьбы, Венчания, Рождения своего или своих детей... в общем, каждое событие, которому вы желаете Роста, Процветания и Плодоношения, вписанное в Гармонию Мира и приносящее Благо Всему Живому на Земле) можно отмечать его природной материализацией - посадкой Дерева в этом Саду.
   Все эти меры и, естественно, сами Сады привлекут на Землю колоссальное количество светлой созидательной энергии - энергии Любви Творца и Матери Мира, нехватка которой и является основной причиной происходящих негативных явлений и событий. Общая (соборная) созидательно устремленная мысль сможет предотвратить многие катаклизмы и положить начало исцелению Земли нашими собственными руками и помыслами.

   Если недостаточно веры в то, что этот способ преображения действенен, можно найти ему подтверждения у понимающих (разумеющих) этот природный механизм ученых.

   Дерево - есть существо и символ, действенный и мощный, всего мироустройства. Человек посадкой своего дерева утверждает этим поступком ЖИЗНЬ на Земле и дает понять Творцу Мира, что он ведает то, как и зачем Сотворен этот Мир. Он утверждает свою позицию Творца Жизни (в противоположность тому, что сейчас большинство людей своим образом жизни утверждает позицию разрушителей Жизни).
   Дерево, растущее на земле, подобно волосу у нас на теле. Оно выполняет роль антенны - приемника и передатчика энергии и информации. Эти "антенны" непосредственно связывают мир Земли и Космоса в единую гармоничную структуру. Человек, посадивший с чистыми помыслами дерево и установивший с ним живую эмоциональную связь, получает как бы свою личную "антенну", через которую он сможет общаться без помех с Разумом, создавшим нас и нашу Планету.

   Эти сады могут стать одними из самых любимых и посещаемых мест горожанами. Плоды этого сада смогут отведать безо всякой платы (!) все, кто захочет прикоснуться к этому Чуду, сотворенному совместными усилиями людей, пожелавших себе и всем людям Земли счастливого Будущего.

Доброго всем Здоровья, Любви и Процветания!